LULU AMERE (Muel Laure dit)

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LULU AMERE (Muel Laure dit)
Voyage au jardin des ombres. Livre erotico-poétique. Sanary, 2010, in-8, br. couv. impr. chemise et étui. Avec 20 aquarelles. Tirage limité à 400 ex. numérotés, un des 20 premiers (n°1) comportant une aquarelle originale. On y joint une plaquette d'exposition catalogue de Lulu amère. Rétrospective 2006-2013.
Mes ordres d'achat