LOUYS (Pierre)

Lot 194
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LOUYS (Pierre)
Manuel de civilité pour les petites filles à l'usage des maisons d'éducation. Londres, 1948, in-8, pleine toile rouge, couv. conserv. (rel. mod.). Illustré de 12 aquarelles anonymes au pochoir. Tirage à 299 exemplaires numérotés, un des 271 ex. sur vélin de Rives (n°269). Dutel, 1920.
Mes ordres d'achat