LOUYS (P.) - CHIMOT (E.)

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LOUYS (P.) - CHIMOT (E.)
Trois filles de leur mère. Paris, imprimé pour un groupe de Bibliophiles, 1897, in-4 en feuilles sous couv. impr. chemise et étui us. (tête détachée). Avec 12 gravures à l'eau-forte de Chimot. Tirage à 350 exemplaires (n°188). Dutel, 2524. Fortes piqûres à la couv. et qq. rousseurs dans le texte.
Mes ordres d'achat