LANSAY (Jacqueline de)

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LANSAY (Jacqueline de)
Les délices libertines. Roman inédit. A Moncontour, au Bohneur des dames, s.d., (Maurice Duflou, vers 1935), in-8, demi-rel. chag. fauve, dos lisse, couv. impr. un peu salie (rel. mod.). EDITION ORIGINALE. Avec 14 gravures monogrammées DD. Tirage à 407 ex., un des 400 sur vergé anglais de luxe (n°85). Dutel, 1358. Qq. piqûres éparses.
Mes ordres d'achat