LA FONTAINE (Jean de)

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LA FONTAINE (Jean de)
Dix contes choisis. Paris, 1931, pet. in-8, en feuilles sous couv. impr., chemise et étui. Avec 10 planches libres hors-texte en couleurs, attribuées à Stall. Tirage à 300 exemplaires numérotés sur vélin (n°9). Dutel, 1409.
Mes ordres d'achat