JARRY (Alfred)

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
JARRY (Alfred)
Le surmâle. Paris, Club du livre français, 1963, in-4., en feuillles et sous couv. muette, chemise et emboîtage. Avec 31 illustrations de Tim. Un des 140 ex. sur papier BFK (n° 117). Fortes piqûres à la chemise et l'emboîtage. Qq piqures éparses.
Mes ordres d'achat