JARRY (Alfred)

Lot 147
20 - 30 EUR
Résultat : 10 EUR

JARRY (Alfred)

Le surmâle.
Paris, Club du livre français, 1963, in-4., en feuillles et sous couv. muette, chemise et emboîtage.
Avec 31 illustrations de Tim.
Un des 140 ex. sur papier BFK (n° 117).
Fortes piqûres à la chemise et l'emboîtage. Qq piqures éparses.
Mes ordres d'achat