JARRY (Alfred)

Lot 145
30 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

JARRY (Alfred)

L'amour en visite.
Nouvelle édition. Avec une préface de Louis Perceau.
Paris, Cabinet du livre, 1928, in-8, br. couv. impr.
salie.
Avec un frontispice gravé et 22 bois originaux en deux couleurs ou en noir de R. Daout.
Un des 1930 ex. numérotés sur vélin pur fil Lafuma (n°294).
Mes ordres d'achat