JARRY (Alfred)

Lot 145
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
JARRY (Alfred)
L'amour en visite. Nouvelle édition. Avec une préface de Louis Perceau. Paris, Cabinet du livre, 1928, in-8, br. couv. impr. salie. Avec un frontispice gravé et 22 bois originaux en deux couleurs ou en noir de R. Daout. Un des 1930 ex. numérotés sur vélin pur fil Lafuma (n°294).
Mes ordres d'achat