GROS (Johannes)

Lot 138
100 - 150 EUR
Résultat : 110 EUR

GROS (Johannes)

** Les jeux du plaisir et de la volupté par une femme du monde.
Paris, au Boudoir secret, 1906, in-8, br. couv. impr.
Avec 16 illustrations.
Tirage à 625 exemplaires numérotés, un des 600 ex.
sur vergé teinté (n°418).
Dutel, 1795.
Mes ordres d'achat