GAUTIER (Théophile)

Lot 129
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
GAUTIER (Théophile)
** Lettre à la Présidente. Voyage en Italie 1850. S.l., A la belle meunière, s.d. (vers 1940), in-12, demi-rel. à bandes bas. grenat, dos à nerfs, couv. conserv. Avec 2 figures libres en couleurs non signées. Un des 600 ex. numerotés sur vélin (n°478). Dutel, 1845.
Mes ordres d'achat