Lot 111
50 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

EROS, EPINES et ROSES Paris, éditions de l'Odéon, 1949, in-4, en feuilles sous couv. ill. chemise et étui.
Illustrations d'André Hubert.
Un des 210 exemplaires numérotés sur BFK de Rives (n°234).
Mes ordres d'achat