DU LAURENS

Lot 100
50 - 80 EUR
Résultat : 30 EUR

DU LAURENS

La chandelle d'Arras. Poème en XVIII chants.
Nouvelle édition.
Paris, Egasse, 1807, in-12, xiv-188 pp. demi-rel.
veau rouge.
Mouillures.
Avec un portrait en frontispice et 18 planches.
Mes ordres d'achat