DELVAU (Alfred)

Lot 90
150 - 200 EUR
Résultat : 200 EUR

DELVAU (Alfred)

Dictionnaire érotique moderne.
Neuchâtel, imprimerie de la Société, 1874, in-12, xxiii- 402 pp., demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, orné de fleurons, tête dor.
Seconde édition considérablement augmentée et tirée à 500 exemplaires numérotés (n°180).
Mes ordres d'achat