CLELAND (John)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
CLELAND (John)
La fille de joie contenant les mémoires de mademoiselle Fanny, écrits par elle-même. Londres, 1776, 2 parties rel. en un vol. in-12, 103 pp. - 1 f.- 115 p. - 1 p. bl., bas. prune glacée, 1 fil. encadr. les plats (rel. du 19e). Avec un frontispice et 6 gravures. Edition du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat