CHANSONS (les) SECRETES DE BILITIS, suivies... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHANSONS (les) SECRETES DE BILITIS, suivies de Les filles de Loth, la femme à barbe, l'étudiant et la grisette, etc. Paris, aux dépens d'un amateur et des souscripteurs, 1946, in-8, demi-rel. chag. bleu, dos lisse, couv. conserv. ill. (rel. mod.). Avec 12 illustrations de Jean Jouy. Tirage à 275 ex. numérotés, un des 196 ex. sur Ingres chair (n°150). Dutel, 1195.
Mes ordres d'achat