CASANOVA - SAUVAGE (Sylvain)

Lot 65
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
CASANOVA - SAUVAGE (Sylvain)
Une aventure de Casanova. Histoire complète de ses amours avec la belle C.C. et la religieuse de Muran. Paris, 1926, 2 vol. in-12, br. couv. ill., chemise et étui de l'éditeur un peu sali. Compositions par Sylvain Sauvage. Tirage à 543 ex. numérotés dont 450 in-12 sur vergé d'Arches, celui-ci n°340.
Mes ordres d'achat