CAMUSET

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
CAMUSET
Les sonnets du docteur. Troisième édition. Paris, chez la plupart des libraires, 1893, in-8, demi-rel. à coins mar. rouge, dos à nerfs, tête dor. (rel. frottée). Avec un frontispice et 2 gravures de Félicien Rops. Tirage à 500 exemplaires. Fortes rousseurs sur les premières pages.
Mes ordres d'achat