BERANGER (P.J. de)

Lot 45
100 - 150 €
Résultat : 50 €

BERANGER (P.J. de)

Chansons érotiques.
Paris, Crès, 1924, in-12, demi-rel. à coins chag.
bleu ciel, dos lisse, orné et insolé, tête dor. couv. et dos conserv.
Plats un peu insolés.
Illustré par Joseph Hémard.
Ex. sur vélin du Marais (n°32).
Mes ordres d'achat