Important lot de sujets ou groupes en céramique,... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
Important lot de sujets ou groupes en céramique, résine ou plomb émaillé à sujet érotique. XIXème-XXème siècles. Accidents, usures.
Mes ordres d'achat