Lot de petits objets divers à décor érotique... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de petits objets divers à décor érotique ou coquin dont : deux miroir de sacs, deux médailles, deux petits pendentifs à système, deux étuis à allumettes en métal argenté, petit pendentif souvenir, briquet de poche, boîte de préservatif «Rotpunkt». Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat