Lot de divers objets en cuivre, bronze ou... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de divers objets en cuivre, bronze ou métal dont tabatières, boîtes, presse-papiers, coupes, gourde, et plaques bas-relief à sujets érotiques. Fin du XIXème-XXème siècles. Usures, petits accidents.
Mes ordres d'achat