Lot 11
80 - 120 EUR

Lot de divers objets en cuivre, bronze ou métal dont tabatières, boîtes, presse-papiers, coupes, gourde, et plaques bas-relief à sujets érotiques.
Fin du XIXème-XXème siècles.
Usures, petits accidents.
Mes ordres d'achat