Pierre LANGLADE (1907-1972)

Lot 6
40 - 60 EUR
Résultat : 120 EUR

Pierre LANGLADE (1907-1972)

Nu allongé.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
19 x 24 cm.
Mes ordres d'achat