HERMES Paris, Ring

Lot 293.bis
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 650EUR
HERMES Paris, Ring
Sac de dame en box noir à anse double.  Fermoir anneau.  Garniture en métal doré.  Long. : 25 cm.  Usures, griffures et restaurations.
Mes ordres d'achat