Louis VUITTON, Paris Made in France, Solférino.

Lot 304
Estimation :
200 - 250 EUR
Pochette en cuir épi rouge. Fermeture zippée. Doublure intérieure en vuittonite rouge, une poche plaquée. Avec dustbag de la maison. Intérieur griffé, usure et manques.
Mes ordres d'achat