HERMES, Paris Made in France, Kelly

Lot 293
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Sac à main 40 cm en cuir Courchevel gold, garniture en métal doré. Poignée simple porté main. Fermeture sur rabat. Doublure intérieure en cuir gold, à trois poches. Année : 1983. Clé et clochette. Manque le cadenas.  Bon état, griffures, usures aux angles, petites taches.
Mes ordres d'achat