COURREGES PARIS

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
COURREGES PARIS
Manteau 3/4 en crêpe de laine ivoire. Ligne Courrèges Future, numéroté, circa 1970. Fermeture par système à glissière et ceinture. Taille 0. Petites taches et usures à la fermeture à glissière.
Mes ordres d'achat