Lot de bijoux et objets fantaisie divers... - Lot 217 - Drouot Estimations

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de bijoux et objets fantaisie divers dont canif, chatelaine... On joint : Petit lot de bijoux en argent (min. 800) comprenant une broche noircie à la chimère, une bague émaillée bleue et un bracelet maillon chaîne d'ancre. Poids net total : 26,7 g. - Poids brut de la bague : 1,5 g. Quelques chocs.
Mes ordres d'achat