Collier en argent (min. 800) orné d'une ligne... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier en argent (min. 800) orné d'une ligne de saphirs et de saphirs synthétiques ronds facettés soulignés de petits brillants, en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Long. : 41 cm. Avec son bracelet en argent (min. 800) à maille chevron et orné d'une ligne de saphirs et de saphirs synthétiques ovales facettés alternés de brillants, en serti griffe. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Long. : 18,5 cm. Poids brut total : 23 g. Egrisures.
Mes ordres d'achat