Collier en argent (min. 800) à maille bâtonnet,... - Lot 200 - Drouot Estimations

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Collier en argent (min. 800) à maille bâtonnet, centré d'une ligne de saphirs ovales facettés alternés de petits brillants, en serti griffe. Retenant en pampille une marguerite ornée d'un saphir facetté dans un entourage de brillants, en serti griffe. Fermoir anneau ressort. Long. : 42 cm. Avec son bracelet en argent (min. 800) à maille chevronnée, centré d'une ligne de saphirs ovales facettés alternés de petits brillants, en serti griffe. Fermoir cliquet avec huit de sécurité. Long. : 16 cm. Poids brut total : 19 g.
Mes ordres d'achat