Chaîne de cou en argent (min. 800) à maille... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Chaîne de cou en argent (min. 800) à maille vénitienne. Fermoir anneau ressort. Avec son pendentif fleur en argent (min.800) et en or gris (585) orné de petites émeraudes facettées en serti griffe. Poids net de la chaîne : 1,1 g. - Long. : 39,5 cm. - Poids brut du pendentif : 0,7 g. Petites égrisures.
Mes ordres d'achat