Bague marguerite en or gris (750) centrée... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague marguerite en or gris (750) centrée d'une émeraude ovale facettée en serti griffe dans un entourage de brillants en serti clos. Poids brut : 3,8 g. - Tour de doigt : 54. Egrisures, chocs sur l'émeraude.
Mes ordres d'achat