Broche en platine (850) figurant une boucle... - Lot 186 - Drouot Estimations

Lot 186
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Broche en platine (850) figurant une boucle de ceinture centrée d'un diamant demi-taille dans un entourage de diamants huit-huit, en serti grain. Epingle en or gris (750). Poids brut : 6,9 g. - Long. : 4,7 cm. Egrisures, petites inclusions.
Mes ordres d'achat