Bague marguerite en or gris (750) centrée... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague marguerite en or gris (750) centrée d'un saphir ovale facetté dans un entourage de brillants, en serti griffe. Poids brut : 6,2 g. - Tour de doigt : 60. Egrisures.
Mes ordres d'achat