Broche figurant une clef de sol en or gris... - Lot 180 - Drouot Estimations

Lot 180
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Broche figurant une clef de sol en or gris (750) et platine en partie ciselée et ornée de onze diamants en serti griffe. Epingle en or gris (750). Poids brut : 9,4 g. - Long. 7,2 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat