Petite bague marguerite en or jaune (750)... - Lot 172 - Drouot Estimations

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Petite bague marguerite en or jaune (750) centrée d'une émeraude rectangulaire à gradins dans un entourage de roses en serti clos. Poids brut : 2,3 g. - Tour de doigt : 52. Inclusions.
Mes ordres d'achat