Bague toi et moi en or gris (750) ornée d'une... - Lot 166 - Drouot Estimations

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bague toi et moi en or gris (750) ornée d'une perle de culture blanche et d'une perle de culture grise, épaulées de diamants taille brillant en serti grain. Poids brut : 8,9 g. - Tour de doigt : 50,5.
Mes ordres d'achat