Pendentif goutte en or jaune (750) centré... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif goutte en or jaune (750) centré d'une émeraude de taille poire facettée dans un entourage de brillants en chute en serti rail. Poids brut : 4,3 g. - H. : 2,2 cm. Petites inclusions dans l'émeraude.
Mes ordres d'achat