Bague marguerite en platine (850) ornée d'un... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 700EUR
Bague marguerite en platine (850) ornée d'un saphir de taille rectangulaire facettée en serti griffe dans un entourage de brillants en serti grain. Poids brut : 8 g. -Tour de doigt : 56. Egrisures.
Mes ordres d'achat