Broche barrette en or gris (750) et platine... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Broche barrette en or gris (750) et platine (850) ajourée, centrée d'une perle de culture blanche surmontée de trois diamants taille poire en serti clos perlé et retenant trois pampilles serties d'une perle baroque et de deux diamants taille ancienne. Entourage de diamants taille rose et ancienne en sertis griffe ou clos. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 14,1 g. - Long. : 51 mm. Egrisures.
Mes ordres d'achat