Bague tank en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 72 - Drouot Estimations

Lot 72
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Bague tank en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille ancienne en serti grain dans un entourage de diamants taille en rose en serti grain. Poids brut : 13,3 g. - Tour de doigt : 51. Egrisures, rayures d'usage sur la monture.
Mes ordres d'achat