KORLOFF

Lot 58
Estimation :
350 - 450 EUR
KORLOFF
Paire de demi créoles en or gris (750) à motif de losanges émaillés bleu indigo et ponctué de petits brillants en serti clos. Poids brut total : 6,6 g. Système pour oreilles percées. Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat