TUDOR, shock resisting

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
TUDOR, shock resisting
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran fond crème, siglé, avec indication des heures en chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Fond clipsé rapporté. Bracelet en cuir noir et boucle ardillon en métal, rapportés. Long. : 24,5 cm. - Diam. boîtier : 30 mm. Usures au cadran.
Mes ordres d'achat