RODANIA

Lot 40
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
RODANIA
Montre bracelet d'homme en acier et céramique noire. Boîtier rond. Cadran à fond noir et bandes grises, signé, index chiffres romains argentés appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Fond clipsé numéroté 24923. Bracelet à maillons rectangulaire articulés à boucle déployante papillon. Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat