OMÉGA, Seamaster

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
OMÉGA, Seamaster
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré et acier. Cadran à fond satiné, signé et siglé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Guichet dateur à 3H. Mouvement automatique. Fond vissé, siglé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Rayures sur le verre, et usures au bracelet.
Mes ordres d'achat