JAEGER LECOULTRE

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond cuivré, signé, à deux chronos, index à chiffres arabes et fanions appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 1069500, 22448. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron imitation crocodile à boucle ardillon en métal argenté, rapporté. Diam. boîtier : 30 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat