JAEGER LECOULTRE

Lot 27
250 - 300 EUR
Résultat : 1 100 EUR

JAEGER LECOULTRE

Montre chronographe bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier.
Cadran à fond cuivré, signé, à deux chronos, index à chiffres arabes et fanions appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 1069500, 22448.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron imitation crocodile à boucle ardillon en métal argenté, rapporté.
Diam. boîtier : 30 mm. - Long. bracelet : 22,5 cm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat