JAEGER LECOULTRE

Lot 26
500 - 600 EUR

JAEGER LECOULTRE

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond champagne de deux tons, signé, index bâtons dorés appliqués et chiffres arabes peints en noir pour les heures, chemin de fer central pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 401386 A.
Bracelet en cuir bleu façon lézard à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 33,6 g.
Diam. boîtier : 29 mm. - Long. bracelet : 24 cm.
Rayure sur la vitre.
Mes ordres d'achat