EBEL, Sportwave

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
EBEL, Sportwave
Montre bracelet d'homme en acier. Boîtier rond, lunette vissée. Cadran émaillé blanc, signé, index appliqués argentés chiffres romains pour les heures, chemin de fer peint en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 93955392. Bracelet articulé à maillons mouvementés à boucle déployante papillon. Diam. boîtier : 36 mm. - Tour de poignet : 18,5 cm. Rayures d'usage. Dans son pochon et boîte, avec son certificat.
Mes ordres d'achat