CHOPARD, Mille Miglia.

Lot 12
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

CHOPARD, Mille Miglia.

Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en acier et lunette en or jaune (750) avec indication des quarts.
Cadran blanc, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Trotteuse à 6H, guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond vissé et numéroté 291747 8142.
Bracelet façon croco bleu marine avec boucle ardillon en acier monogrammé sur la boucle "C", d'origine.
Poids brut : 42,3 g.
Diam. boîtier : 30 mm. - Long. : 20,5 cm.
RSM car marque inapplicable.
Mes ordres d'achat